in der Gemeinde / in der Stadt

Suche fortsetzen

  • ‌
    ‌‌
  • ‌
    ‌‌
  • ‌
    ‌‌
  • ‌
    ‌‌
  • ‌
    ‌‌
  • ‌
    ‌‌

Unterkunft in der gemeinde / in der stadt Podtureň

: 284 Unterkünfte gefunden
Ferienwohnung Zulu

Ferienwohnung Zulu

Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt

5 Betten, 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Toilette

ab 75 €Objekt / Nacht


Appartements Mária

Appartements Mária

9 Fabelhaft (6)

Liptovský Ján • 1 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt

8 Betten + 2 Zustellbetten, 4 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, 3 Toiletten

ab 17 €Person / Nacht


Turistická ubytovňa Štart

Turistická ubytovňa Štart

Liptovský Ján • 1 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Waldrand / beim Wald

84 Betten + 1 Zustellbett, 28 Schlafzimmer, 7 Badezimmer, 10 Toiletten

ab 16 €Person / Nacht


Pension UNA im Sommer

Pension UNA

9.6 Außergewöhnlich (2)

Liptovský Ján • 1 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Wasser

39 Betten + 3 Zustellbetten, 16 Schlafzimmer, 12 Badezimmer, 12 Toiletten

ab 33 €Person / Nacht


Bestpreisgarantie direkt vom Vermieter

Apartmány Nevädza

Apartmány Nevädza

9.9 Außergewöhnlich (12)

Uhorská Ves • 1 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, in den Bergen

13 Betten + 2 Zustellbetten, 6 Schlafzimmer, 5 Badezimmer, 5 Toiletten

ab 25 €Person / Nacht


Appartements N5 a N13

Appartements N5 a N13

Liptovský Ján • 1,1 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Waldrand / beim Wald

6 Betten + 6 Zustellbetten, 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, 2 Toiletten

ab 60 €Objekt / Nacht


Pension Sankt Johann im Sommer

Pension Sankt Johann 4 hvězdiček

9.2 Fabelhaft (27)

Liptovský Ján • 1,2 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Waldrand / beim Wald

27 Betten + 1 Zustellbett, 12 Schlafzimmer, 11 Badezimmer, 11 Toiletten

ab 54 €Person / Nacht


Apartmán Erika im Sommer

Apartmán Erika

9.6 Außergewöhnlich (12)

Liptovský Ján • 1,2 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Fluss

8 Betten, 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Toilette

ab 15 €Person / Nacht


Pension Aurel im Sommer

Pension Aurel

9.6 Außergewöhnlich (21)

Liptovský Ján • 1,2 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt

12 Betten + 10 Zustellbetten, 6 Schlafzimmer, 6 Badezimmer, 6 Toiletten

ab 50 €Person / Nacht


Pension U Rudolfa im Sommer

Pension U Rudolfa

9.6 Außergewöhnlich (54)

Liptovský Ján • 1,3 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt

30 Betten, 10 Schlafzimmer, 10 Badezimmer, 10 Toiletten

ab 17 €Person / Nacht


Rekreačný dom Filloména

Rekreačný dom Filloména

9.6 Außergewöhnlich (52)

Liptovský Ján • 1,5 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Schwimmbad

18 Betten, 8 Schlafzimmer, 6 Badezimmer, 6 Toiletten

ab 15 €Person / Nacht


Pension MACO im Sommer

Pension MACO

9.8 Außergewöhnlich (32)

Liptovský Ján • 1,6 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Waldrand / beim Wald

22 Betten + 3 Zustellbetten, 9 Schlafzimmer, 8 Badezimmer, 9 Toiletten

ab 18 €Person / Nacht



Privatunterkunft Alli

Privatunterkunft Alli

9.5 Außergewöhnlich (29)

Liptovský Hrádok • 2,7 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, im Stadtzentrum

7 Betten + 1 Zustellbett, 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, 2 Toiletten

ab 15 €Person / Nacht

1,5 Mio. Kunden in der Slowakei und Tschechien vertrauen uns


Ferienhaus Grétka im Sommer

Ferienhaus Grétka

9.8 Außergewöhnlich (37)

Závažná Poruba • 3,2 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt

6 Betten, 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Toilette

ab 100 €Objekt / Nacht


Ferienhaus Závažka im Sommer

Ferienhaus Závažka

9.7 Außergewöhnlich (9)

Závažná Poruba • 3,2 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Skigebiet

9 Betten + 1 Zustellbett, 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, 2 Toiletten

ab 170 €Objekt / Nacht


Ferienwohnung Janka

Ferienwohnung Janka

9.8 Außergewöhnlich (85)

Závažná Poruba • 3,4 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, in den Bergen

2 Betten, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Toilette

ab 40 €Objekt / Nacht


Blockhaus Liptovec im Sommer

Blockhaus Liptovec

9.8 Außergewöhnlich (116)

Liptovská Porúbka • 3,9 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Fluss

9 Betten + 4 Zustellbetten, 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 2 Toiletten

ab 180 €Objekt / Nacht


Útulný dovolenkový dom im Sommer

Útulný dovolenkový dom

10 Außergewöhnlich (1)

Liptovská Porúbka • 4 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Fluss

4 Betten + 3 Zustellbetten, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Toilette

ab 10 €Person / Nacht



Hotel Trstinka im Sommer

Hotel Trstinka 4 hvězdiček

9.7 Außergewöhnlich (13)

Vavrišovo • 5 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, in der Natur

4 Betten + 4 Zustellbetten, 4 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, 9 Toiletten

ab 130 €Person / Nacht



Urbársky dom

Urbársky dom

9.3 Fabelhaft (37)

Vavrišovo • 5,5 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Wasser

4 Betten + 5 Zustellbetten, 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, 2 Toiletten

ab 18 €Person / Nacht


Appartement One Eleven 111

Appartement One Eleven 111

10 Außergewöhnlich (1)

Liptovský Mikuláš • 6 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, im Stadtzentrum

2 Betten + 2 Zustellbetten, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Toilette

ab 80 €Objekt / Nacht


Penthouse EQUINOX 33

Penthouse EQUINOX 33

Liptovský Mikuláš • 6,1 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt

2 Betten + 2 Zustellbetten, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 2 Toiletten

ab 72 €Objekt / Nacht


Appartements NÁMESTIE

Appartements NÁMESTIE

Liptovský Mikuláš • 6,8 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, im Stadtzentrum

4 Betten + 2 Zustellbetten, 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, 2 Toiletten

ab 55 €Objekt / Nacht



Appartements Centrum im Sommer

Appartements Centrum

9.7 Außergewöhnlich (34)

Liptovský Mikuláš • 6,8 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt

18 Betten, 7 Schlafzimmer, 4 Badezimmer, 4 Toiletten

ab 19 €Person / Nacht


LIPTOVIN im Sommer

LIPTOVIN

9.3 Fabelhaft (5)

Liptovský Mikuláš • 7 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt

4 Betten, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Toilette

ab 20 €Person / Nacht


Apartmánový dom Mrzkáň im Sommer

Apartmánový dom Mrzkáň

9.8 Außergewöhnlich (45)

Liptovský Mikuláš • 7 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, im Stadtzentrum

30 Betten + 6 Zustellbetten, 10 Schlafzimmer, 12 Badezimmer, 12 Toiletten

ab 28 €Person / Nacht


Pension Larion im Sommer

Pension Larion

9.3 Fabelhaft (53)

Kráľova Lehota • 7,3 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Waldrand / beim Wald

46 Betten + 10 Zustellbetten, 20 Schlafzimmer, 20 Badezimmer, 20 Toiletten

ab 26 €Person / Nacht


Chata pod Barancom im Sommer

Chata pod Barancom

Smrečany • 7,6 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt

8 Betten, 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, 2 Toiletten

ab 150 €Objekt / Nacht


Bestpreisgarantie direkt vom Vermieter



City Apartments im Sommer

City Apartments

10 Außergewöhnlich (6)

Liptovský Mikuláš • 7,8 km Luftlinie von Podtureň • in der Gemeinde / in der Stadt, am Wasser

10 Betten + 3 Zustellbetten, 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, 3 Toiletten

ab 25 €Person / Nacht














Tipps für Ausflüge Podtureň

Entdecken Sie beliebte und begehrte attraktionen Podtureň

Die am häufigsten gesuchte Unterkunft


Bewertung des Standorts Podtureň

Tomáš Gašperák

12.12.2025 | Unterkunftsanbieter

Mýto pod Ďumbierom ist ein malerisches Bergdorf in der Niederen Tatra. Es bietet schöne Natur, eine ruhige Umgebung und hervorragenden Zugang zu Wanderwegen und Skifahren im Ski Centrum Mýto.

Radek Slatinský

23.6.2025 | Unterkunftsanbieter

Das Dorf Pavčina Lehota, in dem sich das Hütte Maroš befindet, liegt in der Nähe der Nordhänge der Niederen Tatra, direkt am Eingang zum berühmten Demänová-Tal. Wenn Sie Ihre Zeit direkt in Pavčina Lehota, in der Nähe des Apartmenthauses Vila Maroš, verbringen möchten, werden Sie sich nicht langweilen. Hier finden Sie unter anderem das attraktive Projekt der Berg-Sommerrodelbahn FUN PARK Žiarce, die von April bis Oktober in Betrieb ist. Es ist die erste Eisenbahn dieser Art in der Slowakei. Moderne Technologien ermöglichen das ultimative Fahrerlebnis. Den Gipfel erreichen Sie mit dem Skilift. Auf speziellen Bobschlitten geht es entlang eines einzigartigen Aluminiumprofils mit einer Geschwindigkeit von bis zu 45 km/h hinunter.

Beáta Lehotská

16.1.2024 | Unterkunftsanbieter

Liptovský Trnovec ist bekannt für seine Lage direkt an der Liptovská Mara, ideal zum Entspannen am Wasser.

Helmut Küstenmacher

10.9.2023 | Gruppe – Gast

Wir machten viele Ausflüge in die weitere Umgebung. Elisabeth gab uns dazu gute Tipps. In Liptovsky Mikulas ist nur die Synagoge sehenswert, wenn man die Möglichkeit einer Führung bekommt.

Peter Blazo

16.9.2022 | Egyedülálló vendég – Gast

Fluss Bela ist Spitze...

Preis

11.9.2022 | Couple – Gast

Ich war nur Fliegenfischen

Zsuzsanna Donner

21.2.2021 | Familie mit kleinen Kindern – Gast

Das kleine Dorf liegt ideal wenn man die Natur genießen, Skifahren oder Wandern will. Fantastischer Blick auf die Berge.

Katharina Grund

17.9.2020 | Couple – Gast

Wunderschönes Dorf, nicht zu viele Menschen

Neueste Bewertungen für Unterkünfte Podtureň

Retrohaus – Liptovský Mikuláš

8,6

Helmut Küstenmacher

10.9.2023 | Gruppe

Die Betreuung durch Elisabeth war vorbildlich. Sie hat alle Wünsche erfüllt und immer versucht Problemlösungen zu finden. Die Lage des Hauses ist optimal, leider hatten wir nur wenig Zeit den schönen Garten zu genießen.

Blockhaus Liptovec – Liptovská Porúbka

10

Veronika Razna

25.7.2023 | Gruppe

Vyborne ubytovanie, boli sme nadmierou spokojni, prijemny a napomocny majitel. Zrub je velmi dobre vybaveny a ma krasnu zahradu. Dakujeme

Blockhaus Liptovec – Liptovská Porúbka

10

Petr Chudy

21.9.2022 | Gruppe

nádherný srub, nic nechybělo, velmi příjemné ubytování, vše luxusně vybavené, venkovní vířivka a super velký altánek na grilování, doporučuji, určitě přijdeme znovu.

Unterkünfte mit menschlicher Note

  • Bestpreisgarantie direkt vom Vermieter

  • Über 7 000 geprüfte Unterkunftsanbieter telefonisch erreichbar

  • Detaillierte Präsentationen, Fotos und 180.000 echte Bewertungen

  • 1,5 Mio. Kunden in der Slowakei und Tschechien vertrauen uns

Günstige Angebote und Tipps per E-Mail

Wir verarbeiten personenbezogene Daten gemäß Art. 6 Abs. 1 lit. b DSGVO zur Bearbeitung Ihrer Anfrage.